Святыни

Часть Животворящего Древа Креста Господня – первая и главная святыня прихода – вставлена в напрестольный крест, который за каждой Божественной Литургией выносится для поклонения
  Ковчег с мощами Киево-Печерских преподобных и священномученика Владимира, митрополита Киевского хранит в себе частички мощей 78 преподобных отцев и священномученика Владимира, митрополита Киевского, пожертвованные в 2006 г. наместником Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, архиепископом Вышгородским Павлом (ныне митрополитом Вышгородским и Чернобыльским).
  Ковчег Камня Гроба Господня содержит, кроме этой великой святыни, еще 40 частиц мощей и иных святынь, подаренных приходу за десять лет его существования.
  Отдельный ковчег хранит частицы мощей святого Иоанна Предтечи и святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских.
  В простом деревянном ларце, преобразованном в реликварий, почивают частицы мощей преподобной Марии Вифинской, святой блаженной Матроны Московской, святителя Луки, архиепископа Крымского и других святых.